Успешно развивается Суражское швейное предприятие по выпуску верхней утепленной и летней спецодежды

Успешно развивается Суражское швейное предприятие по выпуску верхней утепленной и летней спецодежды

27.09.2022
Новости

На территории Суражского района швейное предприятие, которое возглавляет Г.А. Лебедева, ведет свою деятельность с 2011 года. Сегодня оно успешно развивается, продукция востребована.

Швейное производство специализируется на выпуске верхней утепленной и летней спецодежды, технологически сложных изделий, продукции по специальным заказам (куртки, брюки, полукомбинезоны, халаты, жилеты, подшлемники и т.д.). В зависимости от области использования и назначения здесь изготавливают защиту от пониженных температур, сигнальную одежду, защиту от нефти и нефтепродуктов. При этом ассортимент продукции постоянно обновляется. Заказчиками продукции являются такие крупные компании, как «Газпром», «ФосАгро», Метрополитен. Поставляется продукция не только в Россию, но и в Европу.

Как рассказала Г.А. Лебедева, достигнуть таких результатов удалось благодаря многолетнему и плодотворному сотрудничеству с крупнейшим в России разработчиком, производителем и поставщиком спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты — с компанией «Восток-Сервис.

С первого дня и до сегодняшнего здесь многое делается для развития предприятия. Чтобы повысить производительность труда, внедряется современное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества, в том числе разработанную с учетом потребностей и пожеланий клиентов.

За эти годы здесь подобралась команда профессионалов, болеющих за свое дело. Коллектив предприятия всегда показывает отличные результаты работы, каждый сотрудник заслуживает уважения и слов благодарности в свой адрес.