Анна Цивилёва рассказала о дефиле моделей одежды, выпущенной кузбасскими предприятиями

Анна Цивилёва рассказала о дефиле моделей одежды, выпущенной кузбасскими предприятиями

08.10.2022
Новости

Анна Цивилёва в соцсетях рассказала о "ярком акценте" Международного угольного форума "Угольная отрасль-новые реалии". Им стал показ моделей офисной одежды, рабочих костюмов для работников угольной и смежных отраслей, удобной униформы для медиков, а также осенней коллекции для детей и в взрослых, в том числе инвалидов.

"Красиво, удобно и комфортно на работе и в повседневной жизни – таков девиз нашего показа, организованного Советом по вопросам попечительства в рамках дискуссионной площадки "Инициативы социальной поддержки населения угольных регионов, - уточнила Цивилёва. - В трендах осени - одежда и обувь для всех без исключения. В таких нарядах будет не только удобно и комфортно. Красивые и яркие комплекты создают особое радостное настроение".

На выставочных стендах кузбасских производителей спецодежды была представлена вся линейка выпускаемой продукции. "Забота о человеке дела давно уже не пустой звук – спецодежда, спецобувь, как и средства индивидуальной защиты – это прежде всего безопасность работника", - подчеркнула руководитель Совета.