Новая коллекция медицинской одежды от российского производителя Fire Scrubs

Новая коллекция медицинской одежды от российского производителя Fire Scrubs

19.07.2023
Новости

Fire Scrubs, первый российский производитель медицинской одежды, разработал и запустил в продажу революционные хирургические костюмы из сверхновейшей ткани FAIR™.

Более двух лет последних научных исследований и инновационного развития привели компанию к созданию этой уникальной ткани, превосходящей все существующие стандарты комфорта, функциональности и долговечности. FAIR™ стала переворотом в мире профессиональной медицинской одежды, оставаясь в то же время верной стремлениям к экологической чистоте и социальной справедливости.

Fire Scrubs ставит под сомнение устаревшие представления о том, как должна выглядеть медицинская одежда, ориентируясь на лучшие тенденции моды и предлагая рабочую форму, которая сочетает в себе профессиональное и стильное.

Новую коллекцию Fire Scrubs досконально протестировали 62 специалиста из различных сфер медицинской профессии. Ответы сообщества стали ключом к созданию усовершенствованных моделей, предлагающих удобство и функциональность, без которых немыслимо современное медицинское обслуживание.

Все костюмы доступны в 8 модельных линейках для женщин и 5 для мужчин, в разнообразной палитре из 15 цветов, что дает безграничные возможности для индивидуализации и создания уникального образа.

Но Fire Scrubs не останавливаемся на достигнутом. В планах на этот год - значительное расширение ассортимента, включая введение дополнительных аксессуаров, термобелья, обуви и многого другого.

Источник: Fire Scrubs